Сибирский Дом белья

• Писарева, 53 — 1 этаж
  • Гагаринская 150 м
  • Метро Гагаринская 220 м

Отличный магазин!
Заказывала здесь в интернет-магазине одежду, на следующий день мой заказ был собран и можно было ехать примерять. Сначала можно примерить и купить только то, что подойдет. Очень удобно!
Везде указываются 2 цены - розничная и по дисконтной карте. В случае, если вы приобретаете то, что заказали в интернет-магазине, вам выдается дисконтная карта, дающая существенную скидку на эту и все последующие покупки.
Из плюсов хочется отметить следующие моменты:
- удобное расположение, рядом с метро.
- широкий ассортимент.
Несколько рядов нижнего белья, купальников. Отмечу, что есть большие размеры (т.е. не только стандартные А, В, С) по вполне адекватным ценам.
Кстати здесь продается не только нижнее белье, но и домашняя одежда, детская одежда, платья, кофты, жакеты, брюки, юбки и т.п.
- ассортимент весь выложен на сайте, что очень удобно. Минус наполнения сайта только в том, что есть фотографии не всех цветовых вариантов отдельной модели. И не прописан состав вещей, а по фотографии зачастую трудно определить качество самой ткани.
И не знаю, насколько это сейчас уже воплощено, но хотелось бы получать на почту рассылку с новинками сайта.
Так же есть определенные проблемы с авторизацией на сайте, сам сайт периодически подвисает и говорит, что такой почты не зарегестрировано..

В целом, для меня этот магазин стал приятным открытием, буду мониторить новинки и заходить снова.

Касаемо сайта - он находится в стадии разработки, в скором будущем все картинки будут во всех цветах и с ракурсами для Вашего удобства :) По поводу рассылки с новинками - у нас есть группа вконтакте https://vk.com/sibdombelya... , куда выкладываются все новиночки, там можно их отследить ;) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше своими советами - для нас это очень важно!
Желаем Вам прекрасного дня и волшебного настроения! )))

• Добрый День! Благодарим Вас за приятный отзыв - мы работаем для Вас! Рады, что Вам у нас понравилось и безусловно будем ждать Вас снова! :)
    Желаем Вам прекрасного дня и волшебного настроения! )))

• Спасибо! Вступила в группу, так и правда удобнее)