Сибирский Дом белья

Магазин. Розничный отдел
  • Писарева, 53 — 1 этаж
  • Гагаринская 180 м
  • Метро Гагаринская 230 м

На днях писала отзыв о салоне белья где очень навязчивый сервис. Смешно. Мне теперь очень смешно. Прихожу сюда, возле кассы стоит три консультанта. Сразу спрашиваю, что конкретно мне нужно. Девушка дает две модели не моих размеров. Других нет. Хорошо. Давайте посмотрим ХОТЬ ЧТО УЖЕ, но моих размеров. Девочки, вам как продавцу я была идеальным покупателем, я согласна на все, дайте только мой размер. В итоге девушка дала еще пару бюстов, опять же не моих размеров, и ушла, мне показалось сбежала от меня. Я сама перерыла всю стену с бюстами нужных размеров. Ко мне больше ни разу так никто и не подошел. В примерочной позвала девушку, но они не услышали, так как весело что-то обсуждали на кассе. Позвонил супруг, который уже подъехал, и я уже просто не стала ничего домерять. Разочарована ужасно!!!! Я пришла за покупкой! Я готова была ее совершить!! Я даже на цену не смотрела, мне нужно было, что бы хоть что-то подошло.

Добрый День!
Благодарим за обратную связь и приносим свои извинения за доставленные неудобства! С продавцами-консультантами будет проведена беседа, надеемся, что в следующий раз мы Вас не разочаруем!
Желаем Вам отличного дня и позитивного настроения. :)))