Сибирский Дом белья

Магазин. Розничный отдел
  • Писарева, 53 — 1 этаж
  • Гагаринская 150 м
  • Метро Гагаринская 210 м

Давно открыла для себя этот магазин, всё никак не могла собраться написать отзыв.
Что мне в нем очень нравится - белье хорошего качества по очень приятной цене. С картой постоянного покупателя цены очень радуют.
Ассортимент довольно широкий, есть очень интересные модели белья и домашней одежды, всё такое красочное, приятное. Хотя было пару раз такое, что заходила в те дни, когда висит много интересных моделек, но размера моего нет, либо все модели моего размера, но они какие-то неинтересные, не смогла ничего себе подобрать... Наверное, зависит от того, как звезды сошлись.

Про консультантов у меня впечатление в целом приятное, я не из тех людей, за кем надо ходить и предлагать навязчиво помощь, я сама обращусь, если нужно. Поэтому фраза "Если понадобится помощь, обращайтесь" и отсутствие на горизонте консультанта меня полностью устраивает. Однако есть там консультант, у которой не только слона купишь, но еще и все аксессуары к нему:) Вот это мощный продавец, за словом в карман не полезет, предложит посмотреть тот товар, который тебе прям захочется, и он тебе подойдет. При этом так ненавязчиво с шутками-прибаутками, пять баллов! Так мне настроение еще никто не поднимал)

Ну и плюс всякие разные акции со скидками-подарками. Мелочь, а приятно.
Буду сюда возвращаться снова.

Добрый День! :)
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что наш магазин Вам нравиться )))
Мы работаем и развиваемся для Вас ;)
Будем ждать Вас снова в нашем магазине!
Желаем Вам прекрасного дня и волшебного настроения =)