Сибирский Дом Кровли

Центр кровли и фасада
  • Северная, 41 к1
  • Заельцовская 1500 м

Прочитал кучу лестных отзывов про данную компанию и решил обратиться! Приехал на этой недели, стою выбираю железо для кровли. Подошёл менеджер спросил что интересует. Я сразу расклад ему: мне нужно сделать кровлю на дом + монтаж + замер, деньги с собой у меня. Прошли за рабочее место сотрудника, он спрашивает сколько кв. м. крыша, отвечаю что 110 кв.м. Он подсчитал и ответ меня поразил примерно 45000 т.р. (что значит примерно?). Ладно давай замер организуй! Ответ: у Нас замерщик не привязан к рабочему месту, но могу дать визитку! Звоните сами! Спрашиваю монтаж от вашей компании? или просто прибился кто-то, отвечает он компании. А почему я должен звонить? Сам позвони и договорись!

Вообщем я приехал к Вам со 100 000 р. заказать кровлю (материалы+замер+монтаж+демонтаж старой) в итоге уехал без ответов.

• Здравствуйте! спасибо за оставленный комментарий о работе компании.

1. Если есть размеры кровли, то весь материал рассчитывается на месте и стоимость озвучивается точная, а не примерная. Если есть только примерные размеры, то и стоимость озвучивается примерная.

2. Замерщик действительно не находится в офисе постоянно, но его рабочее место находится по адресу Северная, 41 и он является сотрудником компании.

Мне немного непонятно в чем Ваша претензия, в том что Вы хотели, чтобы мы инициировали звонок Вам? Мы даем визитку и просим созвониться самостоятельно с менеджером по монтажам и замерам, потому что считаем, что Вы сделаете это в удобное для Вас время, а не тогда когда будет удобно связаться нашему менеджеру.

Если я не до конца ответила на все вопросы, Вы можете написать контактный номер на мою почту, я свяжусь с Вами в удобное для Вас время. Моя электронная почта: anna@sibdk.ru

С уважением, Редько-Левченко Анна, руководитель отдела продаж