Сибирский Дом Кровли

Центр кровли и фасада
  • Северная, 41 к1
  • Заельцовская 1500 м

Обратились в эту компанию за профнатилом, нужен был окрашеный с двух сторон.Воощем посмотрели цену на сайте, посчитали сколько нам нужно и муж поезал в офис.

По приеду в офис оказывается что цена выше чем указана на сайте, мол говорят не успели поменять.Некрасиво как то(

Что понравилось что после звонка руководству с небольшой беседой удалось...

Что понравилось что после звонка руководству с небольшой беседой удалось урегулировать ситуацию.Нам сделали скидку, чтоб цена почти стала такая как было указано на сайте.

Вообщем 4 одначначно!)

Екатерина, здравствуйте! Спасибо за положительную оценку о работе нашей компании! Мы стараемся указывать на сайте актуальные цены, но в любом случае он не является публичной офертой, о чем на сайте и указано. В таких случаях как с Вами , мы всегда идёт клиентам навстречу, если это в наших силах! Ещё раз спасибо за Ваш отзыв.