Сибирский Дом Кровли

Центр кровли и фасада
  • Северная, 41 к1
  • Заельцовская 1500 м

Наслушались активной рекламы на одном известном радио о скидке по кодовому слову. Нужна металлочерепица, поэтому решили уточнить информацию, стоимость и т.д. по телефону. Позвонила, ответил молодой человек, который в ответ на просьбу проконсультировать по черепице, сказал, что ему НЕКОГДА, но, правда, записал номер телефона телефона и пообещал перезвонить. Прождав полтора часа, перезвонила снова. Нехотя молодой человек признал что как- бы сейчас у него есть немного времени, чтобы так уж и быть сообщить информацию- так это слышалось,. В итоге- стоимость по телефону выше, чем на сайте. Скидка только на доборные элементы 15%, но эти элементы стоят дороже, чем у других фирм процентов на 20.... Печально, что при такой активной рекламе не обеспечен нормальный прием входящих звонков

• Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв о работе нашей компании! Действительно, менеджеры не всегда могут дать полную консультацию по телефону, ввиду их занятости с клиентами в торговом зале. Это не в коем случае их не оправдывает. Цены на нашем сайте практически всегда совпадают с ценами прайс-листа, однако сайт не является публичной офертой, эта информация указана на сайте!

Мы не можем знать какие материалы предлагают другие компании, с какими характеристиками и какого качества. Скидка по акции о которой Вы упоминаете, является реальной и она действительно предоставляется от наших розничных цен.

В любом случае, спасибо за отзыв, мы обратим внимание на консультации менеджеров по телефону и будем стараться, чтобы подобных ситуаций не возникало. Вы всегда можете обратится ко мне, Анне, по телефону 325-19-20 доп 103 или на электронную почту anna@sibdk.ru . Я предложу Вам особые условия и постараюсь сгладить сложившуюся ситуацию

• Ваш ответ всего лишь стандартная отписка, считаю, что уважающая себя компания должна обеспечить обслуживание на уровне и клиентам в зале, и тем, кто звонит по телефону. Зачем же Вы, иначе, призываете звонить Вам??? Далеко не всегда есть возможность приехать в торговый зал в будний день. Говоря про цены на сайте, я имела в виду цены и калькулятор вашего интернет- магазина, Вы хотите сказать, что стоимость, указанная в интернет-магазине не является окончательной? Ваши менеджеры не представляются, как и Вы, уважаемый представитель компании, и по телефону указанному Вами звонить нет смысла, попадешь на того же продавца, который проигнорировал и в предыдущие разы. Отвратительный сервис, обманчивая реклама, отписки на отзыв. Ни ногой к вам

• Это Ваш выбор, я ответила на все комментарии Вашего первого обращения, а также в своём ответе я представилась и дала полные контакты для связи. Всего хорошего, жаль, что не смогли Вам помочь

• Почему нельзя сразу предоставить качественный сервис сразу? Вместо того, чтобы вступать в бессмысленную переписку в ответ на негативный отзыв?

• Можете не отвечать, Ваши шаблоны не интересны