Сибирский дом, ООО

Строительная компания
  • Ленина, 10а — 1 этаж

Сегодня я хочу оставить свой отзыв о менеджере компании Сибирский Дом Воркулевой Светлане. Лично у меня создалось впечатление, что этот человек ради своих клиентов готов на подвиги. Светлана грамотный специалист, который не боится переработать, что называется сверх нормы. Еще на этапе проектирования, у меня была куча сомнений и переживаний, по различным вопросам. (Сразу скажу, что в настоящее время я нахожусь в трех с половиной тысячах километрах от Новосибирска и строю дом дистанционно)..Однажды выслушав меня, Светлана сказала, что она всегда на связи, в любое удобное для меня время! Представляете, на сколько комфортно стало в моей душе от понимания, что я не одна в этой пучине строительства . И вот уже фундамент и возводятся стены. Поздними вечерами, когда сомнения связанные с финансами или выбором материалов снова накрывают меня, я набираю Светлане в скайпе, мы берем в руки счетные машинки и начинаем, считать, сравнивать, прикидывать. В такие моменты Светлана не перестает удивлять меня своей осведомленностью в качестве того или иного материала, целесообразностью его применения, последовательности строительства и всё это, на какой то энергичной, весёлой волне. Вот, пока мы со Светланой в процессе строительства, ну а что будет дальше, я расскажу вам позже.

Здравствуйте Светлана

Большое спасибо за отзыв о работе Светланы

Ваш дом сейчас вовсю строится. Будем надеяться что у Вас и в будущем сохраниться хорошее впечатление о нашей работе.

Кстати на днях выходит первая часть передачи с Вашим участием, следите за обновлениями.

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!

Счастья и Удачи в Новом Году!

• Здравствуйте Светлана

Большое спасибо за отзыв о работе Светланы

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!

Счастья и Удачи в Новом Году!