Сибирский дом, ООО

Строительная компания
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 430 м

Хотим поблагодарить дружную команду "Сибирского дома" за наш уютный канадский домик, который был построен в срок и в соответствии со всеми нашими пожеланиями! Сейчас мы очень рады, что не побоялись зимнего строительства, хотя в своё время были большие сомнения. Спасибо Адигамову Руслану, директору по развитию, что сумел рассказать нам обо всех плюсах строительства зимой и убедил в правильности выбора строительства дома по канадской технологии. Здорово, что летом уже будем жить в своём собственном доме на природе (осталось только провести коммуникации и выполнить отделочные работы). Большое спасибо Владимиру Шкилю и его бригаде. Они большие молодцы! Работали аккуратно, быстро и чётко. Владимир всегда обстоятельно отвечал на наши вопросы и консультировал по дальнейшему обустройству и эксплуатации дома.
На всех этапах строительства с нами была Ямбаева Анна, наш менеджер - очень внимательный, ответственный и компетентный человек. Аня быстро и тактично решала все наши вопросы и проблемы, общаться с ней одно удовольствие.
Если вы хотите построить свой дом быстро, качественно и без лишней нервотрёпки, советуем строить в компании "Сибирский дом". Самой же компании желаем дальнейших успехов и процветания!
Геннадий и Нелли Зацепины.

Добрый вечер Нелли и Геннадий
Большое спасибо за отзыв о работе наших сотрудников
Нам очень приятно услышать от Вас теплые слова благодарности
Тепла и уюта Вашему дому