Сибирский дом, ООО

Строительная компания
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м

Городским жителям, несведущим в строительстве, трудно решиться жить в доме на земле. Еще более трудный выбор - выбор застройщика. Тут нужно полное доверие, как у доктора на приеме. По сути, строителям ты доверяешь свой покой, безопасность и комфорт своей семьи. Согласитесь, очень важные вещи в жизни. По нескольким критериям мы выбрали для строительства своего дома - Сибирский дом. И вот стройка завершена, здание готово, его счастливые обладатели (то есть мы с мужем) начинают прокладку инженерных коммуникаций. Пришла пора сказать "спасибо" нашей строительной бригаде, прорабу Дмитрию и всем сотрудникам офиса. рекомендую этого застройщика. и вот почему:
1. Отличное качество постройки. конечно, годы покажут. но пока что мы с лазерным нивелиром проверяли углы - все на редкость ровненькое. Перепад высоты пола из одной самой дальней точки в другую = 6мм. строители нерусские ребята, все делают качественно и супер работящие!
2. Четко держат сроки строительства. нам даже вперед обещанного срока конструкцию возвели.
3. Минимум согласований и присутствия на строительной площадке. Не было такого, что внезапно закончились гвозди или монтажная пена. и нужно срочно ехать в магазин, покупать и везти на стройку. Все это делает прораб. Заказчик не вникает в текучку стройки и согласовывает уже сам результат.
4. гибкость в вопросах оплаты. Для реальных клиентов Сибирский дом готовы на скидки и отсрочку платежей. что очень выручает))
5. Цена не меняется. Многие воспринимают стройку как черную дыру. Потому что только согласуешь работы с подрядчиком, выберешь одно из всех предложений, а дальше всплывают сюрпризы: то кровлю тебе забыли в просчет включить, то доставку не посчитали. У нас так было с пристройкой гаража - соблазнились на более низкую цену у конкурентов. но все равно построили у Сибирского дома, в итоге. и не пожалели.
Спасибо всем сотрудникам офиса за слаженную работу, с вами приятно иметь дело. И видно, что люди, которые там работают - реально увлечены своим делом. дают массу полезных советов

Большое спасибо Ирина за такой шикарный отзыв о нашей работе