Сибирский дом, ООО

Строительная компания
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 430 м

Посещал сегодня их сайт, присматривался, приценялся. Никакие звонки не заказывал. Никакие контактные данные не оставлял. Через пару часов мне звонит девушка из "Сибирского Дома" и вещает что я интересовался такими-то домами и давайте типа пообщаемся...
... я бы и не против, НО! я этот телефон никому постороннему не сообщаю. Откуда он у них?!!
Собственно я об этом и спросил: "Откуда у вас мой номер?" На что девушка бросила трубку, что вообще не вежливо...
Т.е. получается мои данные взломали! Я в бешенстве!
Не рекомендую эту компанию, т.к. взламывает данные посетителей своего сайта. А раз они так не честно играют с самого начала, то что будет потом - боюсь предположить!

Здравствуйте Вадим
Приносим извинения за доставленные неудобства
Обещаю Вам, что мы накажем сотрудника, который с Вами невежливо пообщался (бросил трубку)
Мы действительно сейчас тестируем новый способ общения с клиентами и выясняли, что к сожалению не всем он нравится
Еще раз приносим извинения

• Как это произошло нужно у них спросить. Я могу только предположить, что они сдернули данные с браузера (cookie). Т.е. я когда-то заполнял какую-то форму, регистрировался например, и где-то указал свой номер телефона (например при оплате карточкой). Мой браузер запомнил это, как запоминает напр. логин на некоторых сайтах. И когда я зашел на их сайт, тот выдернул эти данные из моего браузера.

• Здравствуйте Вадим
    Приносим извинения за доставленные неудобства