• Волочаевская, 80
  • Техническая 130 м

Общее впечатление положительное, так как я получил свежайшую резину буквально только что с завода по отличной цене. Резина оказалась отличного качества. Доволен как слон.

Плюсы:
+ Колеса на складе очень свежие. Взял в середине апреля 2016 шины, сделанные в апреле 2016, быстро работают.
+ Цены.

Минусы:
- Выбор из шин 175/70/13 не сильно большой, проблема только с этим размером, я так понял. Но это и плюс. Такая специфика этого магазина. Они торгуют самым ходовым, но зато очень свежим.
- Был у них первый раз, налички с собой не было, поэтому заранее решил позвонить спросить, можно ли картой рассчитаться. Ответ был положительный, но когда приехал, оказалось, что по карте +2% к стоимости. Не очень было приятно.

------- Один большой минус - это шиномонтаж.
Непрофессиональные ребята с большими амбициями. В магазине ссылаются, что это просто их арендаторы и никакого отношения они к ним не имеют. Но сайт говорит об обратном, везде "наша шиномонтажная мастерская, в нашей мастерской,...":
Теперь по существу:
- На сайте что-то про бесплатный шиномонтаж написано, на той же страничке. В реальности его нет. По крайней мере мне не предлагали.:)
- Нагрели по цене. Были диски с собой. Надо было одеть резину и отбалансировать, без установки на машину. По прайсу, который на сайте, для 13-ых колес я должен был отдать 400р. По факту запросили почему-то 750р. Предыдущий клиент тоже уехал с круглыми глазами, когда ему цену назвали, меня это смутило, но я решил всё-таки сделать монтаж, чтобы быстро обменять в случае брака. Зря я так решил.
- Балансировка. Мастер грузики набил, смотрю, колесо колбасит вверх-вниз на сантиметр примерно. Говорю, это так надо? Да нормально, говорит, оно же новое, поедешь и встанет на место. По этой логике вообще балансировка новых колёс не нужна! Он даже не заметил, что диск кривой.
- Установка на машину - пневмогайковертом! Так диски закручивать нельзя! Мне уже срывали резьбу на ступице, мало приятного.
Давление в шинах не смотрел, но после других отзывов перепроверю, вдруг у меня тоже оно разное?