• Федосеева, 24/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 800 м
  • Молодёжная 270 м

Очень удивлена противоречивым отзывам на Флампе, просто столько времени, а я только добралась сюда, чтобы написать свой отзыв. Я два года назад - молодая девушка 21 года, пришла на приём к врачу с проблемой варикозного расширения вен, вена не просто была видна, а в каких-то местах даже образовались "шишечки". Вы представьте, молодая девчонка, а мучается с этой проблемой, от чего комплексы всякие (спасибо бабушке за переданные гены). И вот попадаю я к Мустафаеву Назиму Расимовичу! Не передать словами, как я ему благодарна! Сделали мне узи, посмотрели, в каком состоянии мои вены, по итогу расширение, кровь нормально не циркулирует по ноге, застаивается, от сюда тот самый ненавистный косметический эффект, который, собственно, меня и привёл в клинику. Меня направили на операцию по заклеиванию вены. Было страшно, моя первая в жизни операция! Купила специальные компрессионные чулки, пришла в центр, меня встретили приветливо, небольшая комната с одноразовыми мед.простынями,специальным халатом, всё как надо, стерильно я бы даже сказала, ноги трясутся, ладошки холодные. Меня ведут в операционную, Назим Расимович - очень приветливый добродушный человек, был очень внимателен всё время. Операция приходила, когда я была в сознании, мне поставили мощную анестезию, я перестала чувствовать всё, что ниже паха вообще, когда дотрагивались, ощущение, что просто какую-то массу трогают, а не мою ногу) Да, больнова-то местами было, но чудесный Назим Расимович шутил, смотрел не только на место операции, но и на меня, спрашивал, как моё самочувствие. В общем я в полном восторге от обслуживания и конечно же компетенции хирурга! Спустя пару недель появилась на осмотр и мне так же безболезненно снимали швы, надреза было два: в паху и возле колена на внутренней стороне. Всё отлично, хожу довольная до сих пор!
И вот прошло 2 года и я презентую свой результат) Остался только 1 шрамик на колене, в паху всё срослось отлично без растяжек. К сожалению, фото "до" не сделали (на фото вечер после операции + фото по истечению 2 лет + оставшийся шрамик от шва).
P.S. Это не заказной пост, ничего такого, просто мне правда хочется поделиться с вами действительно хорошим врачом, всем рекомендую Назима Расимовича!