• Федосеева, 24/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 800 м

Увидела на купонном сайте заманчивое предложение- консультация, УЗИ обеих ног, подбор компрессионного трикотажа и постановка диагноза- за каких- то там 900 рублей вместо 2700. Повелась, купила купон, тем более состояние вен на левой ноге у меня удручающее- варикоз прогрессирует во всей красе, шишки, и все это безобразие уже выше колена. А операцию делать нельзя(( Конечно, ношу антиварикозные чулки, но в голове сидит страх образования тромбов. Хотелось получить грамотную консультацию кандидата медицинских наук Мустафаева... Пришла я на приём, доктор принял меня даже пораньше минут на 15. Конечно, может, я чего и не понимаю, но как можно грамотно проконсультировать первичного пациента и сделать УЗИ обеих ног за 12-13 минут?? Анамнез вообще не собрал. Спросил только ФИО, возраст и телефон. Вот вам и весь анамнез! Все второпях, в заключении УЗИ перепутал все цифры. Приём очень напомнил обход врача в муниципальной больнице- спешка, пациента не слушает совсем( сталкивалась с такими врачами лично, ни в коем случае не хочу обидеть никого). Сама задавала интересующие вопросы- какой носить компрессионный трикотаж? Какого класса? "Какой носите"- был ответ. Вот так мы подобрали мне антиварикозный трикотаж) Какая возможна профилактика, консервативное лечение? "Никакой, только операция". Вот так мы разобрались и с консервативным лечением. Да, мне нельзя таблетки, но как же гимнастика, контрастный душ??? Об этом врачу говорить мне было некогда. Половину вопросов задать не успела, потому что доктор буквально впихнул мне в руки заключение УЗИ, встал, всем своим видом выказывая нетерпение и пошёл к выходу- выпроваживать меня! Приём занял не более 13 минут. Это как вообще?? Вышла я оттуда в 14.00, под дверью стояла очередная пациентка, которую врач незамедлительно проводил на приём. Дело в том, что на 14.00 была записана я, и спешить доктору с новой пациенткой было решительно некуда. Или он по нескольку человек на одно время записывает? Короче, ощущение, что я только что с конвейера, не покидало меня((И до сих пор не покинуло. И ещё- что это было? Зачем я туда ходила и за что отдала 900 рублей? Хорошо хоть, что не 2700, а то жаба бы задушила, шибко уж дорого за 12-13 минут приёма. Ну будем считать, что это чисто за УЗИ.Резюме: сложилось однозначное впечатление, что центр ориентирован исключительно на проведение операции, всем подряд, а если врач видит, что пациент не сможет её сделать или она не нужна- интерес теряется. Ни о каком консервативном лечении речи даже не возникает- тупое зарабатывание бабла! В данное заведение не вернусь, доверия к доктору Мустафаеву не возникло вообще((

• Не знаю как обстоял ваш диалог ,но ваши "шишки" консервативно лечится по определению могут только компрессией. на такой стадии хоть заешься таблетками и запринимайся контрастным душем результат 0.

• вы врач? вы видели мои шишки? речь шла не только о больной ноге, но и о здоровой, и к ней как раз применимы контрастный душ, венотоники и гимнастика. Впрочем, больную ногу я уже прооперировала.В другой клинике.