• Федосеева, 24/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 800 м
  • Молодёжная 240 м

Повелась на хвалебные отзывы на купонном сайте и купила купон на УЗИ вен и консультацию флеболога. Это самая настоящая халтура.
Прием был всего несколько минут, и это вместе с УЗИ! Втюхивают в качестве лечения склеротерапию и лечение коленных суставов. Видимо, всем (звукоизоляции в центре нет, поэтому я прекрасно слышала, что назначали предыдущей пациентке + это подтверждает содержание отзывов). И независимо от того, в какой стадии ваша болезнь. И больше никакого лечения! Равно как и вопросов о том, как и чем я лечилась ранее, как давно у меня появилась проблема и т.д.
На некоторые мои вопросы были совершенно неадекватные и некомпетентные ответы.
Услуга рассчитана на тех, кто впервые обратился с проблемой варикоза, и мало что об этом знает.
Именно потому, что я в свое время посетила большое кол-во врачей данной специальности, мне есть с чем сравнить. Люди, не поленитесь, не пожалейте денег, и получите дополнительную консультацию в других клиниках. Особенно те, кому назначают операции. В городе есть хорошие доктора.
А также поизучайте в интернете хоть немного проблему варикоза, его стадии, методы лечения, и что они дают.
Кстати, клиника это совершенно не располагает к тому, чтобы проводить в ней операции.