• Федосеева, 24/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 800 м

Удивлена....Не знаю про рекомендации, но лично у меня доверие этому врачу, года 4 практически не сталкивались живу в другом городе, один только раз срочно надо было, но раньше он работал очень качественно!!!

про этот центр трудно мне что то сказать была один раз в январе 2016....Но про врача читаю и не верю своим глазам. И честно скажу, даже не хочется верить....Итак опишу свой опыт:

Знаю Назима Рассимовича очень много лет. Ну лет 12 точно. Попадал к нему папа, Н.Р. был лечащим врачом, вёл палату. Он был после института, молодой хирург. Операция была сложной, сделал удачно. Познакомившись с ним я была в восторге. Думаю слава богу есть у нас хорошие врачи. Добрейший души человек, тактичный, грамотный, отвечал на вопросы, нравилось мне и то что если он не знает, спокойно говорил я не компетентен в этом вопросе проконсультируюсь. Лечились у него лет 8, случаи разные и срочные и травмы и всегда он старался помочь.

Были и такие, звонила из другой больницы и он опять консультировал выезжая и при чем бесплатно. Алчности как написано в отзывах я никогда не замечала.

Конечно, жить и зарабатывать как то нужно, возможно какая то спешка и темп жизни меняют все, и врачей таких хороших тоже. Но знаю точно опыт у него хороший, знаю людей, которые лечились и оперировались у него раньше, были довольны.Мы никто друг другу, просто врач к которому попадали в больницу.

И вот про центр январь 2016 я приехала из другого города после операции и мне нужно было срочно посмотреть ногу, я ему позвонила и записалась на приём, приятная женщина на ресепшене, мне минут 10-15 надо было ждать. И вот встреча с Назим Рассимовичем, опять же как то положительно: осмотрел, сделал узи , мне наоборот сказал с операцией надо было подождать, но и тд. Денег не взял, приём был минут 15. Да, он торопился и спешил, но я это расценила, как то что он меня впихнул на осмотр. Всегда были благодарны ему!

И так:

Назим Рассимович держите Марку, вы отличный врач и прекрасный человек, и если есть хоть доля правды в отзывах, работайте над тем , чтоб такого не было, если вы врач от Бога лечить не будете, то как жить нам,? детям ? и какое будущее будет? Ведь все мы знаем и вы тоже квалифицированных врачей найти не легко, и если все профи будут только в спешке заработка, и не будет нечего святого и без корыстного будем тогда катиться вниз.(((((

Я в Вас верю! И надеюсь врачебный дар и человечность и бескорыстность ваша поможет и в благосостоянии.