• Новосибирск, Плахотного, 10
  • Пархоменко 600 м

>>>ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ<<<

>>>ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ<<<
Ректор Карпик - занимается мошенничеством в составе группы, долгое время преступному сообществу удаётся действовать на территории Новосибирска , помогают связи бывшего члена КПСС Лесных(соучастника захвата власти с 1993 года), и проректора Ардеева бывшего сотрудника мвд, который даже пытался стать депутатом от КПРФ. А ещё там главбух Попова и её сын Попов - энергетик и знакомые уголовники и оборотни из прокуратуры и СК.

Это же прекрасно придуманно, соучастники преступного сообщества получают диплом о окончании ВУЗа и идут работать в прокуратуру и СК и другие ведомства, даже в фсб. Очень оригинальная идея сотрудничать с иностранными разведками и продавать секретные георазвед данные.

Эффективный менеджмент скрывался под международным сотрудничеством. Где там у нас нефть? газ? алмазы? - а давайте продадим "иностранным инвесторам"!!!!

Вот так Ликвидаторы и Герои России, продавая родину стали обычными преступниками и мошенниками. Члены КПСС стали представителями загнивающего запада.:)

Колхозное ПТУ - удаление отзыва вам всё равно непоможет.

• Здравствуйте, уважаемый пользователь!
    Не могли бы Вы оставить свои контактные данные? Это необходимо, прежде всего, для выяснения, имеете ли Вы вообще реальное отношение к СГУГиТ, потому как на данный момент Ваш пост, к сожалению, больше походит не на обоснованную претензию, а на попытку беспричинно очернить университет (причем, как мы понимаем, попытка не первая): утверждения ничем не подкреплены, голословны и бессистемны. Если Ваше недовольство все-таки вызвано объективными причинами, тогда, естественно, хотелось бы узнать о них подробнее. СГУГиТ - государственное учреждение, уважающее закон, деятельность вуза строго контролируется, и, если у Вас есть основания в этом сомневаться, мы бы хотели иметь возможность Вас переубедить.
    В случае же, если будут продолжены попытки оклеветать вуз, мы будем вынуждены принять меры в соответствии с законом (см. ст. 152 ГК РФ).

• Знаете я теперь прекрасно понимаю почему "крававая Гэбня" расстреливать начала,
    как вас ещё искоренять? Слов вы не понимаете, законов не исполняете, по понятиям у своих же воруете.

Что с вами делать? Думаете вам ваши прокуроры помогут или то что вам медальку героя россии подарили приказом пьяного ельцина? Или боевики ваши?

Кого-то посмертно награждают, а вас надо лишить посмертно всех званий и наград.

• "мы будем вынуждены принять меры в соответствии с законом (см. ст. 152 ГК РФ)."

- а да забыл соучастников из вашего юридического отдела: Смирнова и сын Ардеева? или кто там у вас сейчас?

смотрите статьи уголовные:
    - неисполнение решения суда,
    - мошенничество в особо крупном размере повлекшее грубое нарушение прав,
    - в составе группы, по предварительному сговору,
    - вероятно если копнуть то появится геноцид коренного населения России, там же много бывших членов КПСС, да Ликвидаторов последствий ЧАС.