• г. Новосибирск, Дуси Ковальчук, 191
  • Заельцовская 1200 м
  • Горбольница 170 м

Я закончила факультет Бизнес-Информатика в 2014 году и должна сказать, что это лучший факультет.Я училась на специальности Логистика и работаю теперь по специальности.Да, было всякое, на разных кафедрах разные подоходы к студентам,но на нашей кафедре было все чудесно! Какие взятки????!?!?!? Вы о чем?))))) Здесь преподаватели бесплатно до ночи с вами остаются, чтобы только нам была польза.
Хочу выразить слова признательности всему преподавателькому составу кафедры системного анализа под руководством Комарова Константина Леонидовича-широкой души человек!!!! Мне повезло общаться с ним на выпускном курсе и это был полезный опыт, это удивительный человек, сильный, решительный и очень отзывчивый. Отдельное спасибо Елене Дмитриевне Аракчеевой -лучшему преподавателю и превосходному зам.декана -это человек, без чьей помощи, доброго слова и заразительной любви к своему делу мне было бы нелегко!! Спасибо всем, я не жалеб, что закончила именно этот факультет.

А насчёт коррупции в вузе. Ну есть она везде и будет всегда!!! Не хочу никого чернить,пусть это будет на из совести.

Единственное,что хочется сказать из негатива,так это то что в этот университет нельзя попасть было, если ты хоть на 5 секунд опоздал. Вот это был идиотизм(((( Стояли как бараны до 9 в холле.