• Дуси Ковальчук, 191
  • Заельцовская 1200 м
  • Горбольница 170 м

На фоне остальных новосибирских учебных заведений выглядит наиболее выигрышно, чувствуется некая величественность и роскошность,когда шагаешь по главной лестнице университета, прекрасная спортивная база, огромная площадь, высокие аудитории-всё это великолепие омрачается хамским отношением к студентам, взять даже систему с турникетами,который закрываются в 8.30 и ни минутой позже. бывало,что после 2х часов пути до университета по жутким пробкам, приходилось стоять по полчаса в коридоре с кучей сумок, и должного настроя на занятия уже было. В библиотеку вообще старалась лишний раз не заходить, там вам могут на целый день испортить настроение по поводу и без. Спасибо доброжелательным работникам гардероба и столовых, которые по большей части всегда вежливы и добры) Из преподавателей встречались как неадекваты, так и замечательные люди, настоящие профессионалы, давшие много необходимых знаний по специальности. Качество обучения в целом оставляет желать лучшего, практических знаний по мне недостаточно,порой важный для усвоения материал проходили набегом, и конечно же многое забывалось через некоторое время. Оценки частенько ставили не за знания, а за рейтинги и что ещё хуже-если закатить истерику и выпросить пятёрочку. Последний неприятный момент-диплом выдали с ошибкой, видимо,неправильно переписали оценки из зачётки, но я рада,что закончила именно этот вуз и получила хорошую и очень интересную специальность, которая мне по душе)