Сибирский гриль

Ресторан быстрого обслуживания и доставки
  • Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 10/1 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 250 м

ОХРЕНЕЛИ - это если коротко.

Ко времени доставки у меня претензий нет. Заказывала через Деливери Клаб за сутки.

Привезли всё по чеку, но что привезли...

Гороховый суп - 220 рублей за 340 г С УПАКОВКОЙ, хотя на сайте указано 350 г. Целого гороха там нет, только что-то пюреобразное. Копчёности - это чей-то жир. На 1 из 5 баллов.

Бургер Сытый...

ОХРЕНЕЛИ - это если коротко.

Привезли всё по чеку, но что привезли...

Бургер Сытый Батя - 490 РУБЛЕЙ за 385 г с фольгой ВМЕСТО 520 г, которые тоже указаны на сайте!!! В бургере не было ни сыра, ни салата. (Фото 2 и 3). Котлета пресная. Булка мокрая. Бургер протек и намочил пакет и коробку из-под пиццы.

Бургер Мистер Пеппер - 390 рублей за 260 г ВМЕСТО 390!!! Опять без сыра и салата. (Фото 4 и 5). Огурцов как украли.

Подарочный сендвич СибМикс - не 300 г, а всего лишь 190. Ожидание / Реальность на фото 6 и 7.

Пицца - собирался ли ее кто-то резать? Не знаю. На фото я уже приехала ее пополам, чтобы показать тесто. Сыра почти нет, как и остальной начинки.

Отвратительно.

Никогда не заказывайте отсюда!!!