Сибирский Гурман

Комбинат полуфабрикатов
  • Советская, 1/1
  • Пищекомбинат 180 м

Очень редко беру пельмени, так сказать "в охотку". Сегодня вот приключилась именно эта охотка и я купила пельмени "Домашние секреты", которые "ничего лишнего". Покупаю только эти пельмени с тех пор, как их начали выпускать, уж очень хороши были сначала. Как было отмечено предыдущими ораторами, вкус уже не тот, так теперь ещё и мясо не кладут. Из 26 сваренных пельменей 8 были пустые. Восемь, Карл! Теперь я поняла, что имеет в виду надпись "ничего лишнего". Изготовлены 22 12 15 и затем стоит цифра 1.

Теперь моя "охотка" не будет затрагивать данного изготовителя. Люди, посоветуйте вкусные пельмени?

• я объясню почему так происходит так как работал там. при запуске автомата, в тесто не сразу подаётся фарш и оператор должен скидывать пустые пельмени на поддон до тех пор пока не пойдут с фаршем, но, так как оператор на линии один ( а должен быть помошник который бы как раз таки убирал весь брак, но начальство экономит на всём ) то он просто физически не может запустить автомат и убирать брак.. там конечно же сидят тёти которые должны делать контрольную проверку, но им всё равно.. они просто сидят