Сибирский институт красоты, ООО

Медицинский центр пластической хирургии и косметологии
  • Залесского, 6 к9 — 737 офис; 7 этаж
  • Горбольница 600 м

Я и мой муж))) очень благодарны Ольге Борисовне, а также всем специалистам «Сибирского института красоты». Спасибо вам огромное! Я делала увеличение груди. После рождения ребенка грудь уменьшилась в размере и обвисла. Мне очень хотелось вернуть былую форму и упругость. Муж долгое время не разрешал делать мне эту операцию, даже пошел со мной на первичную консультацию к Ольге Борисовне, где ему объяснили, что это безопасно и все пройдет на высшем уровне! Импланты груди подбирались индивидуально. Был предложен огромный выбор разных производителей, остановились на оптимальном варианте «цена-качество». В общем, профессиональная подготовка к операции, сама операция прошла отлично, пролежала сутки в стационаре, потом меня отпустили домой. Результат был виден уже через месяц, а через полгода он превзошел все мои ожидания. И теперь можно сказать с полной уверенностью, что это великолепно – нравится мне и мужу. Рекомендую всем!!!! Если хотите попасть к профессионалам, то Вам сюда! Все мои подружки уже собираются на консультацию и операцию к Ольге Борисовне)))