Сибирский институт красоты, ООО

Медицинский центр пластической хирургии и косметологии
  • Залесского, 6 к9 — 737 офис; 7 этаж
  • Горбольница 600 м

Осталась очень довольна после обращения в Сибирский институт красоты. В Новосибирске уйма клиник пластической хирургии, поэтому выбрать, куда обратиться, было очень сложно. По рекомендации знакомых обратилась сюда и нисколько не пожалела. Сразу на что обратила внимание - прием был по времени (без задержек). А для меня каждая минута на счету. Ольга Борисовна внимательный и милый человек, и ПРОФЕССИОНАЛ своего дела. С такими специалистами приятно иметь дело. Я делала отопластику. «Матушка-природа» наградила меня «лопухами». Их постоянно приходилось прятать за волосами. А теперь я могу ходить с любыми прическами, совсем не стесняясь. Уши стали нормальные, более прижатые к голове. Спасибо Вам большое! Пластическая хирургия творит чудеса.

• Здравствуйте, Анна. Я рада , что операция произвела на вас приятное впечатление. Спасибо за отзыв.

Уже много лет я выполняю отопластику по методике Конверза - Груздевой. эта техника заключается в формировании противозавитка ушной раковины. Все разрезы находятся на задней поверхности уха. Хрящи сшиваются специальными белыми нерассасывающимися нитками. Поэтому после операции не стоит бояться , что уши примут старую форму. Внешний вид ушей получается естественным, все анатомические элементы воссоздаются в соответствии с художественной анатомией.