Сибирский институт красоты, ООО

Медицинский центр пластической хирургии и косметологии
  • Залесского, 6 к9 — 737 офис; 7 этаж
  • Горбольница 600 м

Обратилась в этот институт Красоты по причине сложности операции. Откуда я родом, несмотря на то, что это был областной центр - никто не мог решить мою проблему. У меня была мечта - иметь красивый подбородок, который преобразил бы полностью мое лицо. Операция сложная. И хирурги, к которым я обращалась - в один голос твердили о побочных эффектах, да и материалов у них для этого нет, что это сложно... необходимо делать заказ за границей, это дорого... На счастье мне порекомендовали знакомые эту клинику. Один звонок - и на другом конце провода стало ясно - они могут все, уже делали такие операции. К тому же доступная цена. Сделали операцию. Причем повязку нужно было носить месяц. Пришло время снимать. Ожидала эффект улучшения. Но оказалось по другому - я просто остолбенела увидев свое новое лицо. Я и предположить не могла, что можно так все красиво сделать... У Ольги Боросовны не только золотые руки, но и понятия о эстетике красоты невероятные. Она сделала мне такой подбородок, о каком я и не мечтала. Этот мастер работает под лозунгом "исправь, но не навреди", ведь ни для кого не секрет, что пластическая хирургия больше в своей массе имеет негативных последствий и люди ошибочно боятся идти на пластику из-за недобросовестных хирургов, т. к. они не имеют и малейшего представления о эстетике красоты. Делают вычурные носы, губы и др.. Что зачастую более калечит людей в итоге, чем они были "до".
Спустя какое-то время у меня появилось желание сделать свой нос поидеальней. Естественно, я снова обратилась за помощью к Ольге Борисовне. Прошу заметить снова никто бы не взялся за этот кропотливый труд, т.к. мои пожелания относились к ювелирной работе. Все как всегда прошло быстро, на легке, я бы сказала. И тот же самый результат - просила одно, в итоге результат оказался лучше, чем я ожидала... Нет слов просто.
Только правильно подобранная клиника творит чудеса. В прямом смысле. Где делают операции не только со знанием анатомии организма, но имея правильные и мудрые понятия о красоте. На собственном примере знаю и всем рекомендую, кто сомневается в выборе клиники , если идти, то только к Ольге Борисовне. Она с твердостью могу сказать Вас удивит результатом, о котором вы и сами не могли бы догадаться. Это профессионал с большой буквы, имеет очень богатый опыт. Постоянно совершенствуется. К тому же профессор, продолжает династию хирургов в своей семье.
Мама моя, когда меня увидела, была счастлива. Она как и все матери меня отговаривала от этой затеи, боясь последствий. Да, они бывают, но только не в этой клинике.
Хочу выразить свою благодарность Ольге Борисовне, ее ассистентам. И пожелать благополучия и всетаки, поменьше работы, побольше отдыха.
С уважением, Ольга.

• Дорогая Ольга Олеговна. Мне с вами очень приятно общаться. Вы человек, побуждающий меня к творчеству. Часто так бывает, когда пациент ставит задачу, я начинаю думать над её решением , и в результате изобретаю новую технологию. Что касается увеличения подбородка, в нашей клинике такие операции выполняются очень давно. Я использую индивидуальное моделирование и вырезаю имплантат из силиконового блока. Методика отработана до мелочей. Разрез выполняется внутри рта, поэтому никаких рубцов на лице не остаётся. Ваша ринопластика проведена из маленького доступа на границе роста волос. Этот разрез был выбран потому что у вас была ранее выполнена пластика носа в другом городе и повторно идти по старому рубцу было рискованно. Вы очень интересный пациент и стремящаяся к совершенствованию личность. Будем оставаться на одной волне.