Сибирский институт красоты, ООО

Медицинский центр пластической хирургии и косметологии
  • Новая Заря, 17а — 1 этаж
  • Олеко Дундича 340 м

Любая худеющая женщина знает, как не просто бывает справиться с жиром в некоторых местах, которые как заколдованные не хотят худеть. Вот и мне не удавалось справиться с жиром в нижней части лица и подбородка, а еще на спине. Я узнала о такой процедуре как мезодиссолюция. Я пришла на консультацию к Ольге Борисовне Добряковой. Сразу хочу сказать Ольга Борисовна чудесный человек, отзывчивый, позитивный, приятный в общении, высококвалифицированный специалист и Мастер своего дела. Я была очень удивлена тем, насколько быстро, просто и абсолютно без боли можно решить проблему избытка жира, который не желает уходить в проблемных местах. Буквально после 5 процедур заметен выраженный эффект, который продолжает радовать глаз. Даже не верится, что так бывает. Я очень благодарна Ольге Борисовне Добряковой. Спасибо что Вы есть! И конечно же с удовольствием рекомендую!

• Здравствуйте, Лариса Юрьевна. Вы правы , что мезодиссолюция - чудесный способ удаления подкожного жира. Метод основан на эффекте гипотонического раствора разрывать мембраны жировых клеток. Никаких операций делать не надо. Просто инъекции . Липолитический результат усиливается добавлением препаратов, облегчающих разрушение и рассасывание жира. Данная технология облегчает проблему удаления жира не только в области его массивных отложений , но и на таких местах, где требуется " тонкая работа", например , лодыжки, запястья , пальцы. Ношение компрессионного белья и массаж усиливают действие мезодиссолюции

• Мезодиссолюция также удобна потому , что не выводит человека из рабочего состояния. После инъекций отмечается небольшой отёк в течение одного- двух дней. Затем отёк проходит , и , примерно через 2 недели вы обнаруживаете, что жир рассосался. Кожа при этом подтягивается. Вот так. Но конечно же , процедуру должен делать специалист, потому что важно ввести раствор в нужный слой тканей, не коснувшись при этом крупных сосудов и нервов. Интересно, что , если сразу сделать хирургический нидлинг ( роллер перфорацию длиннными иглами 2 -3 мм) то эффект сокращения кожи многократно усиливается.