• Народная, 14
  • Калининский универмаг 650 м

Даже не знаю с чего начать.... дорогие абитуриенты задумайтесь прежде чем идти в этот вуз! закончила в этом этом году. дикану плевать на Ваши проблемы, на Ваши заявления и все в этом роде, но если вы все вовремя оплатили, то соответственно Вы все сдадите))) о каких знаниях может быть речь!? это не важно для этого института! О трудоустройстве речи конечно же не идет... сейчас ищу работу и хочу сказать, что работодатели не любят выпускников с этого ввуза, при том что оценки у меня хорошие. в общем задумайтесь, перспективы никакой нет и навряд ли будет!!!!!(((

• Марина, я так Вас понимаю! Закончила это учреждение несколько лет назад, многое пережила и забыла, но до сих пор неуютно себя чувствую, когда приходится отвечать на вопрос «… А какой вуз Вы окончили?..». СИМОР стал для меня «альма-мачехой» (при том, что училась хорошо) . Работодатели придирчивы и часто судят о молодом специалисте-гуманитарии исключительно по названию вуза в дипломе, не обращая внимания на личные и профессиональные качества. Если есть возможность сейчас – не теряйте время, получайте второе высшее или повышайте квалификацию, ищите место для хорошей стажировки. С одним только симоровским дипломом будет очень трудно найти достойную работу в нашем городе.