• Народная, 14
  • Калининский универмаг 650 м

Ужасный институт! Если это так можно назвать! Согласна со всеми негативными отзывами,которые выше были написаны! Сбор денег постоянный, некуда девать? Welcome to the hell!
На данный момент готовлюсь к диплому и что вы думаете? Поменяли программу,то есть за 1.5 месяца мне нужно подготовиться к госам, написать диплом,пройти практику и плюсом сдать 7 экзаменов,которые просто добавили с объяснениями "ну вы знаете у нас программа поменялась". Цену за обучение могут также менять каждый месяц. Практику тоже проходишь платно, если сам побегал ,договорился и нашёл . Пеня за каждый день,если вовремя не заплатил 550р. Есть также поборы за ремонт. Про практику вообще молчу, свозят вас в Париж,покажут Совет Европы и за это возьмут 200 тысяч, Так что печатайте деньги,если сюда поступили. качество преподавания также-нулевое! Единственный человек кто там реально работает, это ливанова.
Куда деваются деньги? Я бы конечно с радостью перевелась,но жалко уже потраченных денег и времени. Просто хочется сказать, если вам не хочется лишнего геморроя в жизни, не поступайте сюда! Есть много не гос вузов, где вы хотя бы получите свой диплом для галочки.

• Добавили 7 экзаменов тупо для "автоматического" перевода Вас на следующий год, со всеми вытекающими, например, с оплатой за еще один год обучения. Таким образом, просто финансово компенсируется хронический недобор, и предполагается, что в следующем году набор будет еще ниже. Такова экономическая стратегия управления частным вузом, скажите спасибо ректору!