• Новосибирск, Добролюбова, 18/1 — вход с торца
  • Речной вокзал 1300 м

Я обучалась по программам дополнительного профессионального образования Повышения квалификации по договорам №СФ-00223/19П и №СФ-00224/19П в марте-апреле 2019 г.

Хочу поблагодарить всех организаторов обучения и за обеспечение доступа к учебным материалам и очень легко доступную систему учебного процесса. Особенно хочу отметить внимательное отношение и исчерпывающие ответы на все возникающие в процессе обучения вопросы. Выражаю персональную благодарность своему индивидуальному тьютору - Екимковой Ольге Леонидовне.

Спасибо всем за приобретенные знания. Буду рекомендовать своим коллегам обращаться к вашей организации. О.Ю.

Добрый день! Ольга, благодарим за высокую оценку обучения и наших специалистов. Ждем вас и ваших коллег на наших курсах :)