Сибирский институт профессионального развития

• Закрыто

Программы опытным и начинающим сметчикам (очно/онлайн). Практика с наставником. Успешная методика обучения для быстрых результатов. Большой выбор дистанционных программ 8-923-238-62-19

Реклама: ООО "Сибирский институт профессионального развития"ИНН 5407970996 ERID: 2RanykQHoUU

• Добрый день, Татьяна! Большое Вам спасибо за обратную связь! Нам очень приятна высокая оценка нашей работы! Желаем Вам успехов в профессиональной деятельности и быстрого решения всех задач💐

Добрый день, Ольга Александровна! Благодарим Вас, что поделились своими впечатлениями о курсе. Нам очень приятна и ценна Ваша обратная связь! Желаем Вам профессиональных успехов, будем рады видеть Вас и Ваших коллег снова на наших мероприятиях.

Спасибо за обучение. Интересные лекции, большое количество нужного и полезного материала. Отдельное спасибо куратору Соболевой Эльвире за терпение и умение доходчиво объяснять.

Прекрасная организация курса, проходила онлайн, организаторы всегда были на связи и отвечали на все вопросы. Материал объясняется понятно и доступно, преподаватель отвечает на все вопросы в живую и письменно на почту, всегда развернуто и понятно. Благодарю за организацию курса и доступность к материалам. Буду рекомендовать институт коллегам.

Анастасия, большое Вам спасибо за обратную связь! Нас очень мотивируют такие отзывы! Успехов Вам в профессиональной деятельности и быстрого решения всех профессиональных задач.

Спасибо за обучение.

Информация была нужной и полезной.

Лекции очень понравились – все по теме, с конкретными примерами и объяснениями.

Жаль, что материалы лекций и документы в доступе по ссылке в течении месяца,

хотелось чтоб как и раньше, их отправляли на почту и можно было ими воспользоваться

по мере необходимости.