Сибирский институт профессионального развития

Институт Профразвитие
  • Открыто до 18:00

Евгения, добрый день!

Приятно осознавать, что организация Семинара вызывает столько положительных эмоций, а информативное наполнение будет полезным в профессиональной деятельности слушателям! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас среди слушателей наших обучающих программ!

Семинар очень познавательный, думаю, что информация полученная в ходе семинара, пригодится в работе. Отдельная благодарность организаторам семинара.

Большая благодарность организаторам семинара, семинар был очень насыщенный, все сидели затаив дыхание, боялись пропустить сказанное. Очень рада увидеть наконец-то вживую Горячкина и Штоколова - они настолько грамотные, активные, энергичные. Семинар прошел на одном дыхании, было очень интересно в профессиональном и человеческом смыслах.

Евгения Александровна ! Нам очень приятно слышать, что семинар оставил у Вас такие положительные эмоции. И что столь объемная работа по организации семинара приносит свои плоды-в виде довольных клиентов! Успехов Вам в профессиональной деятельности и будем рады видеть Вас и наших регулярных курсах и на ключевых семинарах.

Работали дистанционно, все понравилось!!! Быстрый отзыв менеджеров, были нюансы по обучению, руководство пошло на встречу, сделали все в лучшем виде!!! Во время всего взаимодействия оказывали быструю, своевременную, квалифицированную помощь, за что им большое спасибо!

Леонид, спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Мы всегда стараемся подобрать лучшее решение под образовательное задачи и очень рады, когда слушатели и заказчики довольны.Будем рады взаимодействию и по другим программам обучения.