Сибирский институт профессионального развития

Институт Профразвитие
  • Открыто до 18:00

Татьяна, большое Вам спасибо за столь развернутый отзыв, обратную и связь и добрые пожелания!!! Мы очень рады, что обучение достигло своей цели-было полезным и интересным для Вас. Желаем Вам успехов в профессиональной деятельности, интересных и творческих задач!

Елена, благодарим за обратную связь! Нам очень приятна Ваша высокая оценка и добрые пожелания! Будем рады видеть Вас и на других мероприятиях нашего Института🌸

Огромное спасибо, за семинар! Высокий уровень организации, профессионализм и практический подход лекторов. Было, действительно интересно и познавательно. Я получила ответы на свои вопросы, а также те знания, информацию, которая мне очень пригодится в работе и которая очень нужна.

Любовь Алексеевна, благодарим за обратную связь! Рады, что Вы получили ответы на свои вопросы, значит цель мероприятия достигнута! Будем рады видеть Вас и на курсе повышении квалификации в любом удобном для Вас формате очно/онлайн 🌺

Татьяна Ивановна, благодарим за оставленный отзыв, за обратную связь! Мы очень рады, что онлайн -формат его удобство, без потери качества и практическая направленность мероприятия были Вами оценены. И как же приятно, когда люди любят свою профессию и развиваются в ней. Будем рады видеть Вас и на курсах повышения квалификации.