• Новосибирск, Нижегородская, 6
  • Октябрьская 600 м
  • Речной вокзал 1200 м

Закончила ВУЗ в 2019 году, финансы и кредит, заочка.

При поступлении осталось приятное впечатление, но небольшой мандраж касаемо планировки самого здания. В начале учебы действительно плутали всей группой))

Закончила ВУЗ в 2019 году, финансы и кредит, заочка.

Учеба напряженной не была совершенно. Есть, конечно, преподаватели много требующих от заочников, но в целом все ограничивалось несколькими парами, и тест-экзаменом с решениями в интернете. Конечно, это палка о двух концах. Если все таки нужны знания, а не корочки, то, наверное, нужно учиться очно. Хотя, в разнице я не уверена.

Преподаватели в большинстве своем приятные люди. К сожалению, не помню уже имен, но особенно хочу выделить Толкачеву, Рапоцевича, Белковца и Анну Андреевну, сотрудницу деканата фздо.

Институт и обучение, все нравилось, до выпускного. После выбора темы ВКР, мне совсем неудачно достался научрук - Гуляева Е.Л. Отношения у нас с ней не сложилось, причин не знаю, возможно, личная неприязнь. Я человек неконфликтвый, скрипя зубами диплом я защитила, хоть и писала его сама. Никого не хочу обидеть, возможно, мне одной так повезло.