Сибирский институт управления

Филиал РАНХиГС. Общежитие №4
  • Новосибирск, Красный проспект, 42а

Ой, общажечка моя родная! Тут я жила 4 года в бытность мою студенткой СибАГСа (ныне РАНХиГСа, бр-р, ужас какой)! Нет, это не общежитие, это просто мечта мам и парней. Почему мечта мам? Да потому что общага эта сугубо женская, этакий пансион благородных девиц. Плюс там вахтерши, которые не пускают посторонних и подозрительных и чуют пиво, даже если оно закрытое лежит у тебя в кармане.

А парни мечтают об этой общаге опять же потому, что она женская и там всегда много вкусной еды! :)

Ну а если серьезно, то это замечательное место, о годах жизни в котором я ни капли не жалею! Расположение в центре города, отличный ремонт и мебель, туалет и ванна на комнату (2 чел.) или блок (4 чел.), - это все плюсики в копилку общаги №4 СибАГС!

• ))))))))))) в точку )))) Сама там 4.5 года прожила ))) А про РАНХиГС даже и не знала %)