• Красногорская, 54
  • Сибирский Кадетский Корпус 400 м

Непонятно почему все сюда рвутся. У нас тут учится сын, в классе дисциплины никакой, офицеры то ли не справляются, то ли забивают. Оценки в эл. дневник ставят с большим опозданием, ОЧЕНЬ мало задают!!! Есть дети, родители которых вообще не ходят на собрания, а дети матом кроют учителей, самовольно уходят с уроков. Это же кадетский корпус, за такое отчислять надо сразу!!! Ничего подобного, учатся себе дальше и ничего не меняется. Мне кажется, менять надо администрацию школы.

• Как-то странно высказываетесь, ваши дети матом ругаются, непослушны.. это вы так их воспитали! А теперь ищите крайних. Ведь издавна известно- ребенок- отражение семьи.

• а вам видимо нравиться когда вас матом посылают и ваших педагогов? Вы не уважаете собственный коллектив ???? Нарушил дисциплину сказал матом - родителей вызвать , не помогло исключить !!! Я полностью согласна с отзывом ! Может тогда бы держались за свои места ! !! Хр еда отдать ребёнка в кадетский корпус да почитала отзывы и тут и на Сибаме! Доучимся до 11 и в академию СК РФ вот там дисциплина так дисциплина ! Офицеров создают !

• Странная логика....... Почему на дом должны именно МНОГО задавать? Ну и вообще если что то не устраивает, зачем там место занимать?