Сибирский камнерезный завод, ООО

Производственная мастерская
  • Обогатительная, 1а к1
  • Бугринская роща 500 м

В 2014 году умер мой папа.А год спустя, нужно было облагородить место захоронения,поставить памятник и подиум из гранита. Промониторив много фирм случайно вышли на Камнерезный завод, позвонив туда, объяснив все наши пожелания, нас уверили, что все вопросы решаемы. Приехав в мастерскую, нас встретили очень доброжелательно, помогли советом , помогли разработать дизайн, приняли в работу наш заказ - подиум из гранита (по нашим размерам), что тоже немаловажно, а главное , что все сделано по очень бюджетным ценам ( в сравнении с другими фирмами). Сделали и установили подиум и памятник в установленные сроки и качество нас вполне устроило, на тот момент. Но уже весной этого, 2016 года, на подиуме образовался белый налет, позвонив в мастерскую, обозначив свою проблему, мне ответили, что "... мы приедем , уберем все отложения, т.к. это наша работа и у нас есть гарантийный срок....." . Для меня, как простого обывателя - это совсем не мелочь и мне очень приятно такое отношение. И в этом году, когда встал вопрос о том чтобы поставить стол и лавочку из гранита, я уже знала к кому я обращусь. И на сей раз работа была хорошего качества по доступной (для гранита) цене! Хочется сказать спасибо Игорю - директору Сибирского камнерезного завода! Особое спасибо за внимательность, участие, доброжелательность Заместителю Директора - Олегу и пожелать всей команде камнерезного завода успехов,оптимизма и дальше держаться на плаву!!!