Сибирский кедр

Магазин сладостей из лесных продуктов
  • Новосибирск, Гоголя, 13 — 1 этаж; напротив салона Yota
  • Сибирская 90 м
  • Красный проспект 290 м
  • Маршала Покрышкина 950 м
Ольга Грибова написала 2 отзыва об этом месте

Дорогие мои поставщики красоты и здоровья, а что случилось с вашими ценами?? Несколько последних месяцев покупаю у вас дальневосточный кедровый орех класса Премиум за 990р. за упаковку 300гр. - столько у меня приблизительно уходит в неделю. А сегодня меня ждал сюрприз. Те же 300 гр. стоят уже около 1560р.

На мой вопрос о причинах такого...

На мой вопрос о причинах такого значительного подорожания консультанты не нашли что ответить. Конечно, я понимаю, что не продавцы принимают решения об изменениях цен. Без претензий.

Решила взять 300 гр. орехов наших сибирских из Томской области. Стоит это удовольствие 1360р.

Каково же было мое удивление, что в интернет-магазине "Сибирский кедр" всё тот же Дальневосточный орех стоит 995р (против стоимости его же в официальном магазине 1560). А Томский орех и вовсе 690! Тогда как я купила сегодня за 1360р... Доходы бы наши так росли за неделю на 50, а лучше 100%

У меня вопрос - где ошибка, и зачем я отдала сумму в 2 раза больше?

Конечно же отмечу, что качество продукции замечательное - и орехов, и конфет и подарочных сувенирных наборов. Только поэтому и выбираю "Сибирский кедр" для себя и друзей, даже с учетом, что дороже на нашем рынке данных продуктов нет.

Скрины цен с оф.сайта прилагаю

P.S. Расстроена(

• Оль, я тоже разочаровалась в он-лайн покупках кедровых орешков, когда нашла в ближайшей фруктовой палатке существенно дешевле. То же качество, те же производители 🤷

• Вот это-очень здорово, что есть возможность купить качественный товар дешевле. Увы, все, что попадается мне в магазинах и на рынках- сплошь прогорклое старье. Пробую и там и сям, возвращаюсь к самому негуманному по ценам поставщику.

• Обидно, согласна!

Есть еще вариант WB - тоже неплохие орешки присылали, но чуть дороже

• Придется искать варианты. Мои заработки так резво не скачут ввысь, как цены в некоторых магазинах))) Спасибо, Ира, посмотрю на wb)

• Вот-вот! Орешки для олигархов какие-то получаются ))

Не за что! 😘

• А раньше цена в магазине не отличалась от той, что на сайте ?

• Я редко заглядывала на их сайт, честно говоря. Могу предположить, что разница в стоимости продукта в разных магазинах одной марки и возможна. Но не на 50 и 100%

• Ну блин. Только хотела сестре собрать посылку « типовую» из Сибири. Сало орехи😅

• Они очень классные конечно. Постоянно к ним обращаемся, когда собираем презенты партнерам по работе из других регионов. Абсолютно беспроигрышный вариант. Но их цены в последнее время просто шокируют.

• Комментарий скрыт

• Для меня лично они не просто полезны, а бесценны. Эликсир жизни самый настоящий. Аминокислотный и витаминный состав можно почитать в интернете. Там очень полезный для организма человека баланс жиров Омега 3-6-9. Если говорить о красоте, то это вряд ли можно найти что-то более полезное от сухости кожи, ломкости ногтей и волос. Родителям с проблемами с сердечно-сосудистой системой покупаю эту радость килограммами))) Вместе с брусникой, клюквой, лососем и морской капустой. Короче, блюдЁм здоровье как можем))

• в калине-малине не пробовала? неплохие)

• Пробовала да, тоже ничего. Но там нет именно дальневосточных орешков) Иногда в Бахетле бывают, но не всегда. А я их люблю. Хотя, в принципе они отличаются от сибирских лишь размером и чуть меньшим содержанием масел.

• сейчас ещё вспомнила что как раз дальневосточные покупала в Метро🤗

• Спасибо! А я вот подумала, а почему, собственно, я люблю именно дальневосточные?)) Видимо, это -женское) Потому что они КРАСИИВЫЕ))

• с такой точки зрения я и не думала🤭 это наверное что-то из разряда блондинистых, только не в обиду)

• Нисколько не в обиду)) Люблю все красивое) даже орехи)))))))

• На центральном рынке отдел в восточном базаре вход от Москвы и на лево. мужчина продаёт орехи, семечки, травы сибирские. Самый большой подобный отдел. Неплохие Сибирский подарки у него собираем)

• Спасибо большое!! Обязательно загляну к нему)

• Благодарю Вас) Записала себе, посмотрю в магазинах)

• Спасибо)) Точно, помню эту марку.

• Добрый день, Ольга!

Спасибо, что сообщили о проблеме. Меньше всего мы хотели вас расстроить :( Приносим извинения за неприятную ситуацию.

К сожалению, ошибки в наших ценах нет, цены на орех (и сибирский, и дальневосточный) действительно сильно выросли, мы провели индексацию за пару дней до вашего визита. Повышение цены связано с увеличением себестоимости.

Интернет-магазин "Сибирский кедр" и фирменная розничная сеть – это две разные организации. И мы, и они закупаем продукцию у эко-фабрики "Сибирский кедр", но цены продажи могут отличаться – у нас разные издержки и может быть разной закупочная цена. Возможно, цены на орех в интернет-магазине тоже со временем изменятся, но нам об этом неизвестно.

Большое спасибо за многолетнею верность нашему магазину и теплые слова о качестве продукции!

Прекрасно понимаем, почему вы почувствовали себя обманутой, к сожалению, повлиять на ситуацию напрямую мы не можем. Еще раз приносим искренние извинения!

• Большое спасибо за ответ. Всё поняла об этой ситуации. Искренне желаю вам не потерять постоянных клиентов. Тем более сегодня, когда, наверняка, цены еще поднимутся. У вас прекрасная продукция -гордость нашей Сибири. Наши партнеры из других регионов и стран в восторге от подарочных наборов и качества орехов. Пусть все будет хорошо. Доступность продуктов, равно как и их качество, важнейший критерий на рынке.

• Спасибо! Даже в текущей ситуации принято решение не снижать качество продукции во что бы то ни стало. Будем держаться!

Вам тоже желаем всего хорошо и сил всё это пережить.