Сибирский кедр

Магазин сладостей из лесных продуктов
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 450 м

Божечки, как хорошо что ваш магазин есть и на Левом берегу, принципиально - в меге. Волею судьбы так вышло, что перед Новым годом я частенько езжу по работе на левый берег. И с достаточно большой загруженностью я физически не успеваю купить всем подарки. Но на мое счастье, я совершенно случайно, проходя мимо, узнала о вас и здесь.(до этого я обычно все покупала в галерее). А тут пробегая мимо, набрала подарков практически всем. Консультант мило улыбалась, рассказала про новинки, хотя мы вроде не давно были, когда вы вообще успеваете их выпускать???😁

Спасибо большое, что всегда помогаете выбрать подарок, на любой праздник, на любой повод.

Благодарим за отзыв!

Спасибо, что выбрали нас и по достоинству оценили вкус и качество нашей продукции. Наши технологи стараются выпускать необычные новинки к праздникам. Будем ждать вас снова в гости!

С наступающим новым годом!