Сибирский кедр

Магазин сладостей из лесных продуктов
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 450 м

Для меня этот чудесный магазин стал настоящей находкой! Обнаружила его перед новым годом, и вопрос что дарить гостям, приехавшим встретить праздник из другой страны, отпал мгновенно! С тех пор не могу пройти мимо вас, ассортимент настолько разнообразен, что трудно уйти без покупки. Шишковое варенье- настоящее открытие для меня, кто бы мог подумать, что это настолько вкусно! Пастила покорила меня полностью натуральным составом, кстати она еще и без сахара, отличный и полезный перекус. В этот раз взяла ее же, но в шоколаде, вновь не разочаровали- очень понравилась! Разнообразие чаев тоже радует, будем пробовать дальше! Отдельно хочу отметить продавца Анастасию, за грамотный подход и умение слушать и слышать покупателя!

Благодарим за отзыв!

Ваши добрые слова и пожелания переданы продавцу Анастасии и непосредственному руководителю этого магазина.

Спасибо, что выбрали нас и по достоинству оценили вкус и качество продукции Сибирский кедр. Ждем вас снова в гости!

Всего доброго!