Сибирский характер

10% на аренду;
10% на ресторан;
Карта гостя;
Колпак.
СКИДКА 30% НА УТРЕННИЕ ЧАСЫ.
www.sibirski-harakter.ru...
383-50-30

Реклама: Подробности акции можно узнать по телефону 8(383)383-50-30

• Оценки

Доброго времени, благодарим Вас за прекрасный отзыв и очень ценим, что выбираете «Сибирский Характер» для важных событий. Рады, что все понравилось! Обязательно ждём в гости снова и советуем попробовать банный Релакс с приятными эмоциями и ресторанным меню.

С уважением, Дом Банного Отдыха «Сибирский Характер».

Доброго времени, благодарим за Ваш замечательный отзыв! Очень рады, что все понравилось в столь важный для Вас и нас день! Ждём в гости снова.

С уважением, Дом Банного Отдыха «Сибирский Характер».

Доброго времени, благодарим за отзыв и рады, что все понравилось! Комплекты для приготовления уже пополнили в связи с большим спросом дружных компаний. Ждём в гости снова!

С уважением, Дом Банного Отдыха «Сибирский Характер».

Доброго времени, благодарим Вас за интересный и прекрасный отзыв! Очень рады, что все понравилось! Обязательно ждём Вас в гости снова в Новосибирск и конечно в «Сибирский Характер».

С уважением, Дом Банного Отдыха «Сибирский Характер».

Отдыхали в который раз в вашем заведении, отмечали день рождение , очень приятно было в который раз получить 100 %обслуживание, Ольга, Маша спасибо вам. Как обычно вкусно поели, попарились, отдохнули, раслабились в тёплой купели, спасибо ещё раз за отменный отдых

Доброго времени, благодарим Вас за чудесный отзыв! Очень рады, что все понравилось в столь важный для Вас и нас день! Обязательно ждём в гости снова!

С уважением, «Сибирский Характер».