Сибирский характер

10% на аренду;
10% на ресторан;
Карта гостя;
Колпак.
СКИДКА 30% НА УТРЕННИЕ ЧАСЫ.
www.sibirski-harakter.ru
383-50-30

Реклама: Подробности акции можно узнать по телефону 8(383)383-50-30

• Оценки

Были 17 ноября в Таежной бане. Предварительно позвонили и забронировали время.

По телефону нас не предупредили, что купель работать не будет и что в парилке сломано освещение. Этого не сказали и когда мы уже зашли. Для места с таким прайсом считаю это недопустимым.

В предыдущие 2 посещения все было прекрасно, поэтому оценка 3, а не 1.

Просто крутая баня))) это даже как дом отдыха, есть кухня, напитки, шикарный пар, выход на улицу, для компании самое оно, обязательно зимой ещё раз схожу

Доброго времени! Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно приходите снова и снова. 🤗🤗

С уважением Дом Банного Отдыха «Сибирский Характер».

Хочешь удовольствие от бани? Тебе сюда! Прост Сергея Викторовича по пар и ты кинолент не забудешь это! Удачи! Процветание Вас ждёт!

Влад, спасибо большое за Ваш отзыв. Обязательно приходите попариться снова.

С уважением Дом Банного Отдыха «Сибирский Характер».

Шикарная баня, с крутыми номерами , если пришёл , то отдохнёшь душой и телом, вообще не заметил ничего отрицательного, всё супер и на высшем уровне! Успехов во всем!!

Доброго времени, спасибо за Ваш добрый и очень емкий отзыв. Благодарим за пожелание!!🤗🤗Обязательно будем вновь Вас ждать в гости.

С уважением Дом Банного Отдыха «Сибирский Характер».

Были семьей на выходные. Баню (бани) такого уровня мне еще видеть не приходилось. Всё, начиная от интерьера, заканчивая качеством обслуживания, заслуживает твёрдой 5! Приятно удивляют количество сервис-услуг и меню кухни! Дети и супруга довольны. В общем решили ещё сходить. Рекомендую)))

Роман, доброго времени. Боагодарим Вас и Ваших близких за искреннее мнение и добрый отзыв. Желаем Вашей семье и Вам крепкого Сибирского Здоровья и Обязательно будем ждать в гости снова. 🤗🤗

С уважением, Дом Банного Отдыха «Сибирский Характер».