• Новосибирск, Корчагина, 8/1
  • Храм Михаила Архангела 850 м

Оч крутой банный комплекс! С сибирским антуражем. Я разглядывала каждую люстру, каждый закуточек зала ‘Горы’. Было ощущение, что я где то на Алтае. На Эко базе отдыха: дом из бруса, запах баньки, и сбитня с имбирём и мёдом мммм)) да, кухня тоже хороша. Вкусно и с красивой подачей! Накормили даже самых маленьких детей. Да и вообще детям там рады! У нас компания была из 3х мам и 8и детей от 1 года до 17 лет)

Понравилось всем!

С Уважением Дом Банного Отдыха «Сибирский Характер».

• Доброго времени, Дарья. Искренне благодарим за Ваш настоящий мини-рассказ. Очень рады, что все понравилось. Двери «Сибирского Характера» всегда открыты для Вас. Очень ждём Вас в гости снова и снова.

С Уважением Дом Банного Отдыха «Сибирский Характер».