Сибирский ковчег, ООО

Центр юридических и антиколлекторских услуг
  • Карла Маркса проспект, 57 — 605 офис; 6 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 230 м

Примерно 3 месяца назад обратилась в эту компанию за помощью, у меня и у моей семьи было очень много микрофинансовых кредитов. Брала один, чтобы закрыть предыдущий и так далее, так же делала моя сестра и мой супруг. Так накопилось очень много долгов и договоров, в которых я уже начала сильно путаться. Начали звонить угрожать, присылать смс, звонить на работу. В общем был настоящий ужас. Стояла на улице и увидела объявление о помощи таким как я. Позвонила, назначили бесплатную консультацию. Обсудили мою проблему. Если честно первое время я думала что здесь мне не помогут, не знаю конечно почему, но были такие мысли. Спустя две недели мне позвонили сказали забрать заявления, пришла все забрала, отнесла куда сказали. Прошло еще две недели, и звонки стали уменьшаться, более того некоторые организации стали предлагать акции и варианты закрытия долгов по каким то особым предложениям. Сегодня я могу сказать одно, мне не просто помогли справиться с проблемой, мне дали надежду. Мой муж уже закрыл все свои долги, я и сестра практически решили свои проблемы. Тем кто думает что услуги стоят дорого, не надо переживать здесь мне предложили рассрочку.

Жанна Юрьевна, спасибо за отзыв!

С уважением,
СК