Сибирский Лес, ООО

Производственно-строительная компания
  • Бердск, Солнечная, 20а
  • пос. Боровой 60 м

Смотрю отзывы по данной конторе и вижу, что с 2013 года ничего в поведении директора - продавца не изменилось. Хотя в прошлом году все было без хамства, может просто его не было, когда я приобретал. Выбирать материал запрещается. Какой лежит сверху такой и бери. Хоть кривой, хоть с трещинами и даже обломанные. Если в предыдущем отзыве писали, что каждая третья доска подходила, то у меня получалось выбрать брус из каждого 6-7 -го.
Молчать я не стал, оказалось, что он устал все складывать обратно и наводить порядок. Но извините, я покупатель и хочу качественный товар за свои деньги. Можно подумать, что после покупателей у него там разбросаны пиломатериалы как у Успенского в стихотворении "Разгром": "Просто приходил Серёжка, Поиграли мы немножко".
Нигде такого хамства я не встречал. Сказал себе, что больше туда не поеду. Я был расстроен, что мне пришлось нарушить свое слово когда снова там появился, но, к сожалению, необходимого материала в других ТО не оказалось. Единственное, что обошлось без грубости и он уже сам попросил персонал помочь мне выбрать брус. В отношении др. покупателей и персонала опять слышались крики: "Не нравится - не покупайте", "нечего им выбирать" и т.д. и т.п. Если помимо приобретения материала вы хотите поспорить, поругаться, то вам в данную компанию. За наличие материала +