Сибирский Лёд

Спортивно-развлекательный центр
  • Вокзальная магистраль, 15
  • ЦУМ 600 м

Пришли кататься в "Сибирский лёд"... Но там вовсе не лёд( минут 30 привыкали к этому покрытию, хотя катаемся неплохо. И нет фигурных коньков. Скольжения нет абсолютно,Очень расстроилась и не получила кайфа от катания. Больше туда не пойду, предпочту в следующий раз каток, где есть лёд.

• Спасибо за Ваш отзыв. Как мы везде и пишем и говорим - покрытие у нас синтетическое - лучшее, что есть в мире на сегодняшний день. Кататься на нём тяжелее, если хочется такой же лёгкости один в один как на настоящем льду, то тогда лучше уличных катков не найти) У нас нужно прикладывать усилия, но как я писал привыкают обычно достаточно быстро. Как раз тем кто умеет - сложнее приходиться, а учиться наоборот во много раз легче. Те кто начинал у нас спокойно катаются не замечая дополнительной нагрузки на мышцы. И на обычном льду летят как птицы после синтетического покрытия) Все навыки полученные здесь превосходно применяются на обычном льду.