Сибирский Лёд

Спортивно-развлекательный центр
  • Вокзальная магистраль, 15 — вход со двора
  • ЦУМ 750 м

Скажу честно,очень отвратительно.поведение сотрудников оставляет желать лучшего.звонил до этого всё красиво сказано и расписано.ребенок захотел покататься.ОК!приехали,зашли.мест якобы нет.на котке максимум 30 человек,где 20только детей.сказали нету места.всё занято.коньков на взрослых нет.вопрос куда делись если там тока дети?нет и всё.итог потраченый день и дети опечалились.больше к вам не поеду.фу вам.

Сегодня(в понедельник) в корне изменил свой ответ - просмотрел видеозапись Вашего разговора с нашим администратором. Он не грубил, но и не проявил должного рвения Вам помочь с проблемой. Даже ПОЧЕМУ-ТО не предложил Вам подождать эти самые 15-20 минут. Сказав, что мест нет и всё. Проблема решалась всего лишь одной фразой. Я приношу свои искренние извинения, сегодня лично каждому выдал инструкцию на такую ситуацию. Если позволите, то мы в качестве извинения подарим Вам целый день отдыха на нашем катке на всю Вашу компанию: катание на катке, бильярд, теннис и аттракционы. Возможно мы всё-таки сможем порадовать Вас и Ваших детей. Свяжитесь со мной здесь или вконтакте или по почте: sibled@sibled.com
Еще раз извиняюсь за ситуацию, администратор первый раз попал в день, когда образовалась очередь на катке.

• Если каток наполнен и нет свободных шкафчиков или коньков, то мы просим подождать посетителей, так как нет смысла запускать людей больше по количеству, чем будет комфортно кататься на катке. Если пускать людей без ограничения, то в итоге кататься будет не комфортно ни тем кто уже на катке, ни тем кто только пришел. Люди входят и выходят постоянно, в выходные дни в районе обеда больше всего народа, и бывает нужно подождать примерно 20 минут пока кто-то не выйдет. Подождать можно в кафе или воспользоваться другими развлечениями. Это всё равно что Вы пришли в кинотеатр, а все билеты раскуплены на этот сеанс. У нас не нужно ждать 1.5 часа до следующего сеанса, максимум это 20-25 минут. Бывают авральные моменты, не думаю, что это так страшно. Немного подождав, Вы спокойно могли бы зайти и покататься. Крайне редко, но бывает небольшая очередь. Сейчас у нас идет акция - безлимит по катанию.