Сибирский Лёд

Спортивно-развлекательный центр
  • Вокзальная магистраль, 15
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м

Решили с друзьями покататься на коньках, долго выбирали, выбрали данный каток т.к. хотели крытый каток для того, чтобы кататься без курток. Сказано сделано, приехали и тут все поделилось на + и -. Начну с :
Хорошие персонал, который все рассказал, показал за что им большое спасибо.
У каждого посетителя отдельный шкафчик, где можно оставить куртки или другие вещи, что также очень удобно.
Не далеко кафе и хорошая музыка.
На этом к сожалению все. Теперь -:
Хоть нас и предупредили, что покрытие синтетическое, но такого ужасного качества "льда" мы не ожидали.
Сам каток очень и очень маленький.
Если упасть то на одежде остаются "опилки", которые очень плохо убираются с одежды.
Так же на катке очень жарко.
Не рекомендую.

Тут подходит ответ на предыдущий отзыв думаю)
Спасибо за Ваш отзыв, да синтетическое покрытие подходит не всем, порядка 2-3% посетителей категорически за натуральный лёд, но к сожалению открытые катки доступны не так много времени в году, либо время года не то, либо погода не позволяет вдоволь покататься. Кататься у нас тяжелее, тем кто уже хорошо катается - им сложнее переучиваться, нужно прилагать больше усилий, на что далеко не все готовы. Тем же кто еще учится или не умеет совсем, у нас самое подходящее место) Учиться в разы проще, чем на натуральном льду. Нет риска заболеть или простудиться.
Что стряхнуть стружку - есть специальные щеточки, больших сложностей с этим нет. Про жару: отопление уменьшить в помещении возможности нет, поэтому регулярно открываем двери на улицу и включаем кондиционеры обычно это быстро помогает. В любом случае спасибо за Ваше мнение.

• Тут подходит ответ на предыдущий отзыв думаю)