Сибирский Лёд

Спортивно-развлекательный центр

Сегодня не пошли плюхаться в лужах, а пошли в "Сибирский лед". Коньки взяли свои, потому что учитывая предыдущие отзывы, прокатные без зубцов, а я на таких кататься не умею).

Вещи можно оставить в кабиночке. Остались в футболках, и так на легке двинули на "лед". Ощущения от катания своеобразные))) будто по мылу катаешься)) но это так классно!!! Не холодно, не жарко, и на коньках!!!!

Позадурялись часок, больше сил не хватило))) фитнес шикарный! Советую! Решили, что новогодний жирок придем растрясать тут!

Персонал доброжелателен. Оказывается там и для детей тренировки проходят... Подумаем как это организовать, для нашего сына.

Никаких проблем со входом не было, вход там же, где раньше был вход в боулинг, машину оставили на Вокзальной магистрали.

Спасибо за Ваш отзыв) Будем рады видеть Вас у нас в гостях регулярно) Фитнес дела архиполезное))