Сибирский Лёд

Спортивно-развлекательный центр
  • Вокзальная магистраль, 15 — вход со двора
  • ЦУМ 750 м

Очень хотели покататься, выбрали самый лучший по рейтингу каток, когда пришли- обнаружили что он совсем маленький , да еще и елку влепили (чем закрыли еще часть катка)
Коньки выдает милая девушка и обкуренный парень( сидит в черных очках и ведет себя не нормально)
Коньки дали без проблем хотя и прогулочные (не удобные, лучше фигурные) + еще носочки, и ключи от кабинки где можно оставить вещи.
Сразу предупредили что лед синтетический (хотя на сайте не написано!) Назад пути не было и нам пришлось остаться . Стоимость кстати всего этого "удовольствия" 250 р. намного выше чем у других
Катание не из приятных, лед - как воск, не удобно кататься(хотя я катаюсь прекрасно) я валялась на каждом повороте и вся моя одежда в этих "опилках" до сих пор даже после стирки! (((
Куча детей да еще и с родителями которые хотят в бахилах по этому льду или просто стоят на пути. Очень не приятные впечатления от всего этого. Врядли сюда еще вернусь

• Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Про синтетическое покрытие написано у нас практически везде и в контакте и на сайте на главной странице и на странице с расписанием и ценами. Парень у нас в очках - потому что с синяком - возвращался с работы пьяные напали на улице. Ёлка - потому что новый год) Стружка достаточно легко очищается щетками для одежды, они лежат в зоне переодевания. Как мы везде и пишем - тем кто умеет кататься - сложнее привыкнуть к синтетическому покрытию, а тем кто учиться с любого возраста, наоборот, в разы легче учиться. Второй раз выходишь на каток совершенно спокойно, ноги уже "знают" как тут нужно ехать.