Сибирский Лёд

Спортивно-развлекательный центр

Выбрали каток по принципу "чтобы было тепло". Приехали в "Сибирский лёд". В прокате коньки были не наточены, пришлось ждать минут 30. Переобулись, сняли верхнюю одежду, положили в кабинку, кабинку на замок)) Встала я на лёд и... была в шоке! Я знала, что это синтетический лёд, но не представляла какой это кошмар. Не сказать, что я прям очень хорошо катаюсь, но тут... будто первый раз встала на коньки. Коньки кстати дали не фигурные, что тоже подрастроило меня! Хватило меня на 5 минут "веселья", муж и друг катались минут 15. Цена за такое "удовольствие" (сомнительное), очень высока.

Встретили при этом нас достаточно доброжелательно, к обслуживанию претензий нет.

Результат: не покатались, время потратили в пустую, одежда в стружке (хотя и очищается она, но все же мало приятного). НЕ РЕКОМЕНДУЮ, это уж точно!

• Спасибо за Ваш отзыв. На праздниках действительно не успевали затачивать коньки, много посетителей было постоянно. Про то, что кататься тяжелее уже писали неоднократно, катание начинается через 10-15 минут после разогрева лезвий коньков, для этого у нас и безлимит, чтобы гости не считали потраченные минуты.

Идет хорошая нагрузка на все группы мышц, в тепле и уюте, как фитнесс) Порядка 3% посетителей не готовы воспринимать синтетическое покрытие для катания на коньках, все люди разные, это думаю нормально.