Сибирский Лёд

Спортивно-развлекательный центр

Были на тренировке первый раз, дочке нет ещё 4-х, откаталась час в группе с детками постарше под чутким руководством тренера Дмитрия. Ребёнок в восторге, Мама ещё в большем. Лёд для обучения то, что надо. Если учесть, что мы первый раз на льду, считаю такое покрытие более безопасное для обучения. Опилки с колен стряхнули с легкостью, просто похлопав по коленкам. Тренер очень доброжелательный, показывал разные упражнения для выполнения, поправлял если что не так, а в конце ещё и поиграли. Впечатление хорошее. Ждём с нетерпением следующей тренировки

• Спасибо за Ваш отзыв, дети практически все у нас в восторге, особенно те, кто делает первые шаги, а вот взрослым и тем кто уже хорошо катается тяжело. Люди привыкли к натуральному льду и не воспринимают синтетическое покрытие. А тренера у нас действительно замечательные, дети от них без ума))) Да и родители зачастую тоже)