Сибирский Лёд

Спортивно-развлекательный центр
  • Вокзальная магистраль, 15
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 380 м

На улице холодно, поэтому искали крытый каток, ближе всего оказался этот, что там синтетический лёд, были в курсе)
К самой организованности катка претензий не имею)
*вежливая девушка рассказала нам про этот лёд, что это такое 😀
*кафе на территории
*безлимит
*безналичный расчёт
*на катке ооочень тепло))
Из минусов - маловат каток конечно(
А сам синтетический лёд это что-то..что-то ужасное( но это ни в коем случае не претензия к руководству катка!) это просто мнение) для нас это было ново)
Думаю, что на нем хорошо детей учить, потому что сам можешь ходить в обуви (бахилах) и не скользить 😜
Муж мой так покатался, что аж лезвие на коньке лопнуло😢 и хз от чего, лезвие плохого качества, что от нагрева такое произошло, или что( если кто знает, в чем может быть дело или кто знает как починить нам это дело, пишите 😊

Приходите ещё будем рады)

• Спасибо за Ваш отзыв, Адмирал) Когда делали каток, то постарались убрать все возможные минусы для посетителей в плане организации процесса. Синтетическое покрытие тяжелее для катания, нужно прикладывать больше сил, но привыкаешь достаточно быстро, если есть немного желания) При катании у нас лезвия нагреваются намного сильнее, но лезвие лопнуло первый раз у нас, хотя много людей приходят со своими коньками, возможно лезвие было уже старое или из совсем простого металла. Как раз, когда лезвие нагревается и начинается нормальное катание по синтетическому покрытию, на это и уходит 5-10 минут.
    Приходите ещё будем рады)