Сибирский Лёд

Спортивно-развлекательный центр

Мне понравилось! Во-первых, это развлечение круглый год и не зависит от погоды, во-вторых, это в центре в пешей доступности от метро, в-третьих, очень комфортно (кабиночки, кафе, развлечения, для тех из компании, кто не хочет кататься) и доброжелательно. К искусственному льду надо привыкнуть, но это быстро, так что приеду еще и не раз, для меня это возможность активного отдыха, для которого не надо ехать далеко, иметь абонемент, покупать одежду и снаряжение.

Спасибо за Ваш отзыв, Ану.) Приходите ещё, будем рады)

У нас есть абонементы на катание - по 125 рублей в любой день и бонусные карты - каждое 5-е посещение бесплатно, приобретайте, получайте бонусы)