Сибирский Лёд

Спортивно-развлекательный центр
  • Вокзальная магистраль, 15
  • ЦУМ 600 м

Неплохой каток, нам понравилось) В кафе можно перекусить, отдохнуть и снова вернуться на лёд) Единственное, что доставило некоторый дискомфорт - это пролетающие (хорошо, что мимо) шайбы и тренирующиеся хоккеисты, которые ограничивают пространство катающихся ... на мой взгляд маловато места, чтобы разместить и тех и других одновременно. Да, чуть не забыла - акция очень хорошая, плати за час - катайся сколько пожелаешь) Вобщем рекомендую!

• Спасибо за Ваш отзыв) С клюшками пускаем только когда нет детей и катающихся меньше 10 человек. При чем можно делить каток пополам, для этого есть сетка по центру, чтобы шайбы не залетали на вторую половину. На выходных до 8 вечера клюшки так же не разрешаются, так как много катающихся. Стараемся по максимуму сделать катание безопасным.